logologo-text

Автор: Екатерина Карпухина

13 января, 2022

Read 1 minute

Команда Bauman Racing Team совместно с компанией «Резонит» провели встречу для подрастающих робототехников — учащихся 5-9 классов, которые только начинают свой инженерный путь.

Bauman Racing Team уже давно сотрудничает с «Резонитом» — компанией, которая специализируется на изготовлении печатных плат. На этот раз их сотрудничество воплотилось в мероприятие для школьников, юных робототехников, которое состояло из двух частей: экскурсия по самому крупному производству печатных плат в России и знакомство с деятельностью Bauman Racing Team и их гоночным болидом.

Наши студенты поделились своим опытом и познакомили ребят с устройством болида, а также рассказали о новейшей разработке — первом в истории студенческих команд России беспилотном болиде. Напомним, что Bauman Racing Team является трехкратным чемпионом соревнований «Формула Студент Россия» — это отличный пример для подрастающего поколения!
Но познавательным это мероприятие было не только для учащихся школы. «Все получили много положительных эмоций, а мы еще и немаловажные знания о процессе изготовления печатных плат», — именно так прокомментировал эту встречу представитель Бауманской команды Карен Барсегян.

Мы желаем команде покорения новых вершин и высоких скоростей в достижении целей!