logologo-text

Автор: Анастасия Низовая

10 августа 2022

Read 1 minute

Культурная программа наших гостей из Донецкой и Луганской Народных Республик в рамках «Университетские смены» насыщена различными мероприятиями. Одно из них – посещение мюзикла «Шахматы».

Для российской постановки «Шахмат» была создана динамичная трехуровневая декорация весом более 50 тонн, а площадь светодиодных и проекционных экранов в ней составила 250 квадратных метров. Мюзикл получил 3 премии «Золотая маска» и, безусловно, отозвался в сердцах тысяч человек.

Наши гости остались в огромном восторге от постановки. Их восхитили масштабы происходящего и знакомые артисты на сцене.

Стоит отметить, что для посещения различных мероприятий вне университета для ребят организованы автобусы. Путешествует они в сопровождении своих педагогов из ДНР и ЛНР и своих вожатых – студентов-бауманцев.

Впереди ребят ждёт ещё много интересного, следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе событий!

Фото: Алексей Патрики