logologo-text
Профессиональная переподготовка в МГТУ им. Н. Э. Баумана по программе дополнительного профессионального образования «Программирование на языках С/С++/С#»

14 августа 2022

Read 1 minute

На обучение принимаются лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование любого уровня; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Программа будет интересна программистам, разработчикам и аналитикам компьютерных систем, администраторам баз данных, инженерам в области связи, системным администраторам, руководителям разработки программного обеспечения, специалистам по технической поддержке информационно-коммуникационным системам, руководителям IT-компаний.

Целью программы является изучение теоретических основ и приобретение практических навыков применения основных методик и методов программирования на языках С, С++ и языке С#, приобретение знаний о современных программных средах, направлениях развития языков программирования, включающих основы программирования для работы с базами данных и разработки веб-приложений.

Форма обучения – очная с применением дистанционных образовательных технологий. Режим обучения − 2-3 дня в неделю в вечернее время. Набор осуществляется два раза в год с началом обучения в сентябре и феврале. Продолжительность обучения – 1 год.

Лицам, успешно прошедшим обучение, выдается диплом о профессиональной переподготовке, который дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере программирования.

Подробная информация на сайте.

Электронная почта: 2edu@bmstu.ru

Контакты: (499) 263-66-05(499) 261-97-63(499) 444-22-63 (многоканальный)

Похожие