logologo-text
МГТУ занял высокие позиции в рейтинге медийной активности

15 ноября, 2021

Read 1 minute

Сегодня на пресс-конференции Минобрнауки России были презентованы результаты рейтинга медийной активности университетов за октябрь 2021 года.

В рейтинге эффективности работы с социальными сетями Бауманка вошла в тройку лидеров, поднявшись на одну строчку относительно сентября. А по показателю эффективности работы вуза со СМИ МГТУ занимает четвёртое место, перешагнув 5 строчек, по сравнению с прошлым месяцем.

Итоговый рейтинг M-rate складывается из трех показателей: эффективность работы вуза со СМИ (Index Mass Media), социальными сетями (Index Social) и официальным сайтом (Index Site). Университет в итоговом рейтинге также показывает отличные результаты - 4 место среди вузов России.

Мы рады создавать качественный и полезный контент для студентов и сотрудников, благодарим за вашу активность и будем расти дальше!

Похожие