logologo-text
Появились списки зачисленных, поступивших по общему конкурсу

18 августа, 2021

Read 1 minute

Поздравляем с поступлением! Что же делать дальше?

Перед началом обучения появится расписание занятий, как в нем разобраться читай в официальной группе после его публикации. Чтобы следить за расписанием было удобно, предлагаем установить приложение на телефон «МГТУ им. Н.Э. Баумана». Его можно найти в App Store и Google Play.

Скоро мы поможем тебе составить Список покупок для обычных предметов и черчения скоро будет опубликован в группе. Все полезные посты вы также можете найти в группе для Абитуриентов ВКонтакте.

Советуем зарегистрироваться на Школу молодого Бауманца и насладиться предвкушением, ведь впереди вас ждет самое увлекательное время - время студенчества! ШМБ — Это 5 незабываемых дней в палаточном лагере, которые станут не только самым ярким финалом лета, но и невероятным стартом вашего студенчества.

В скоре пройдет организационное собрание вашего факультета. Там вы познакомитесь с одногруппниками, получите важные документы, которые понадобятся во время обучения, а также узнаете больше о своём факультете. Собрания пройдут в последние дни августа, более подробная информация будет скоро опубликована.

До встречи в МГТУ!