logologo-text
Вице-премьер России посетил строительную площадку кампуса Калужского филиала МГТУ

Автор: Анастасия Низовая

20 сентября 2022

Read 1 minute

В рамках рабочей поездки в Калужскую область  Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин посетил строительную площадку кампуса Калужского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Губернатор области Владислав Шапша, председатель комитета Совета Федерации Федерального Собрания России по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов, представители подрядной организации познакомили Марата Хуснуллина с ходом строительства будущего учебного заведения, обсудили основные вопросы реализации проекта.

Заместитель Председателя Правительства России поручил закончить все работы в 2023 году, и уже 1 сентября 2023 года студенты должны начать учиться в новом здании университета.

Отметим, что в настоящее время строительство кампуса находится в высокой степени готовности.

Подробнее о новом кампусе Калужского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана вы можете узнать в видео.

Источник: Официальный информационный портал Администрации МО «Город Обнинск».