logologo-text

Автор: Анастасия Низовая

3 августа 2022

Read 1 minute

В преддверии нового учебного года и в целях обеспечения подготовки к образовательному процессу с соблюдением необходимых санитарных мер, территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по г. Москвы в Центральном административном округе проведен профилактический визит в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

На визите, который был проведен в форме профилактической беседы по месту осуществления деятельности хозяйствующего субъекта, присутствовали: проректор по административной и правовой работе Владимир Стымковский, начальник отдела «Технопарк», заместитель директора комбината питания МГТУ им Н.Э. Баумана, заведующая производством, заместитель начальника управления студенческих общежитий.

Специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Центральном административном округе проведена консультация по вопросам соблюдения обязательных требований при организации образовательного процесса, питания и условий проживания студентов крупнейшего университета.

В завершении профилактического визита специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Центральном административном округе ответили на ряд интересующих вопросов, связанных с санитарно-эпидемиологическими требованиями к организации питания, проживания и обучения студентов.

Наш университет уже готовится встречать своих студентов и открыть двери для первокурсников нового учебного года!

Фото: Анна Мацаева