logologo-text
Вручение дипломов второго высшего образования кафедры ИБМ3

Автор: Анастасия Низовая

18 февраля 2023

image

Read 1 minute

В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось торжественное вручение дипломов второго высшего образования кафедры «Промышленная логистика».

В этом году выпускниками ИБМ3 стали студенты технических кафедр Бауманского университета (Э7, МТ13, ИУ2), а также студенты других московских вузов.

Получать второе высшее образование можно параллельно с первым. Это крайне актуально, так как сегодня особенно ценится способность разбираться сразу в нескольких направлениях или же владеть кардинально разными специальностями, поскольку спрос на разнопланового сотрудника с каждым годом становится выше.

Обучение длится 2,5 года и проходит в вечернее время очно.

Данный формат также подойдёт специалистам, уже получившим опыт в определённой сфере и желающим получить знания в другой области. Это позволит им адаптироваться к изменяющимся трендам и продолжить соответствовать запросам рынка труда. 

Второе высшее образование на кафедре ИБМ3 можно получить по следующим направлениям:

  • Логистика и цепи поставок (38.03.02 Менеджмент; бакалавр);
  • Управление высокотехнологичными инновационными проектами и программами (27.04.07 Наукоёмкие технологии и экономика инноваций; магистр);
  • Управление логистикой наукоёмкого производства (27.04.06 Организация и управление наукоёмким производством; магистр);
  • Математическое и компьютерное моделирование в логистике (01.04.04 Прикладная математика; магистр).

 

Фото: Анна Мацаева

image
image
image
image
image
Похожие