logologo-text
Второй день «Школы молодого бауманца»

Автор: Анастасия Низовая

25 августа 2022

Read 1 minute

Во второй день «Школы молодого бауманца» ребят ждала насыщенная программа.

После активной ежедневной зарядки и сытного завтрака новоиспечённые студенты отправились на общественные полезные работы – мальчики помогали на лесопилке и очищали территорию соседнего Детского оздоровительного лагеря «Бауманец», а девочки украшали командные места, создавали уют. После утренней физической нагрузки первокурсники посетили образовательные блоки. В лагерь «Дружба» приехали 35 организаций МГТУ, чтобы познакомить ребят со всеми гранями студенческой жизни: от науки до творчества и спорта. Теперь первокурсники хотят как можно скорее начать учиться и окунуться в атмосферу Бауманского университета!

Вечером, перед сном, для ребят был проведён бауманский квиз, и это стало отличным завершением дня. Уставшие, но счастливые, уже студенты разошлись по командным местам в предвкушении завтрашнего дня! Продолжайте следить за нашими новостями, чтобы знать о том, как первокурсники 2022 года проходят «Школу молодого бауманца».