09 Июл, 2016

Развитие международного сотрудничества в области экономики, бизнеса и медицинских технологий

С 28 марта по 25 июня 2016 года в соответствии с договором между МГТУ им. Н.Э. Баумана и ООО Бека РУС, на базе упомянутой компании проходили практику стажеры кафедры "Промышленная логистика" НУК "Инженерный бизнес и менеджмент" НУК ИБМ МГТУ им. Н.Э. Баумана из Университета прикладных наук города Breda (NHTV University of Applied Sciences, Голландия). В ходе практики стажеры имели возможность познакомиться с управленческими и логистическими процессами компании, современными методами организации поставок, хранения и монтажа высокотехнологичного медицинского оборудования, посетили ряд профильных выставок и конференций, опубликовали тезисы и статью в Молодежном научно-техническом вестнике МГТУ им. Н.Э.Баумана, один из студентов решил в дальнейшем заниматься международной логистикой медицинской техники, что свидетельствует о высокой заинтересованности в учебном процессе и его наполнении. Осенью планируется приезд на стажировку уже трех студентов из этого университета.
  • 09 Июл, 2016