28 Окт, 2020

Публикация статей в журналах

Уважаемые учащиеся! Результаты вашей научной работы могут быть опубликованы в различных научных журналах. Если у вас пока мало опыта в написании научных публикаций, то для начала лучше принять участие в российских научных конференциях по специальности, либо попробовать себя в написании статей для российских журналов, входящих в перечень высшей аттестационной комиссии (ВАК). Этот перечень весьма велик, а потому я рекомендовал бы воспользоваться кратким перечнем журналов (скачать), которые публикуют статьи по нашему направлению. Обращаю внимание, что студенты, участвующие в конференции и публикующие статьи, могут претендовать на повышенную стипендию. По вопросам подготовки статей рекомендую обращаться к преподавателям, с которыми вы работаете.

• 28 Окт, 2020