25 Мар, 2020

ЖИВАЯ ПСИХОЛОГИЯ - видеоматериалы для зачета по АФК

Дистанционное обучение по кафедре АФК
На платформе видеохостинга «YouTube» создан образовательный ресурс кафедры АФК МГТУ им. Н.Э. Баумана, на котором выложены учебные видеоматериалы.

Плейлисты: «Живая психология», «Трансляции», «Вебинары» и «Другое».

Одним из разделов канала является - Видео-семинары «Живая психология».

Так как просмотр учебных материалов доступен только студентам кафедры АФК вам необходимо:

- подписаться на канал «Кафедра АФК»;

- зайти в группу в ВКонтакте «Кафедра АФК» и скачать ссылку на видеоматериалы по «Живой психологии».

- после изучения видео-материалов, необходимо зайти в группу в ВКонтакте «Кафедра АФК» и пройти тесты «Живая психология», полученные на вашу почту ответы (скрин) выслать своему преподавателю для внесения баллов в электронный университет;

- ВНИМАНИЕ!!! Все результаты фиксируются у преподавателей в гугл-форме и сверяются с присланными ответами студентов, после чего - итоговые баллы за каждый тест вносятся в э.у. АФК студенту.

• 25 Мар, 2020