Бауманский клуб знатоков

 

 
  Фестиваль интеллектуальных игр
   "Кубок вМоГоТУ - 2019"
 
(2 ноября 2019 года)
 

        

Официоз Участники Расписание Место проведения игр
Итоги фестиваля Вопросы фестиваля Отзывы и репортажи Фотогалерея

       __

Итак, 14-й по счёту фестиваль благополучно завершён!

__

От души поздравляем его победителей -- команду "Сова при свете дня" из подмосковной Ивантеевки в составе:
Антон Волосатов (К), Ксения Кашкарова, Руслан Хаиткулов, Александр Шевченко, Елизавета Лысенко.

__

Заслуженная победа в результате стабильно сильной игры на протяжении всего игрового дня! 

__

__

Серебряные медали завоевала столичная команда "Первая сборная". И всего лишь один правильный ответ уже в ходе финальной "перестрелки" решил судьбу медалей высшей пробы не в пользу этой команды.  

__

Бронзовым призёром стала еще одна московская шестёрка знатоков -- "Бешеная ладья", победившая в трёх фестивальных дисциплинах/зачётах и немного отставшая от лидеров в финале. Вы тоже молодцы!

__

Но и мы тоже молодцы!  ;))
__

Этот праздник для вас подготовили:
__

      -- Оргкомитет фестиваля в составе: Дмитрий Смирнов, Анна Смирнова, Даниил Репин, Денис Муленков, Андрей Фролов, Екатерина Александрова, Зоя Трусова;

      -- Рабочая группа фестиваля в составе: Юрий Чулинин, Павел Семенёв, Олег Абарников, Галина Буланова, Сергей Тимофеев;

      -- Вспомогательная группа фестиваля в составе: Азамат Гимазов, Алексей Жигулин, Алексей Каплиёв, Андрей Захаров, Валентин Акимов, Денис Карпенко, Илья Кривоносов, Евгений Петриков, Илья Бодров, Иван Юдинцев, Игорь Смирнов, Лариса Контарёва, Любовь Маврина, Марьяна Буянова, Николай Афонин, Николай Некрасов, Полина Кычакова, Рустэм Галиулин, а также ещё ряд "добровольцев" из числа членов БКЗ;

      -- Службы МГТУ им. Н.Э.Баумана, а именно: Профком студентов, служба ТСО, библиотека УЛК, комбинат питания, служба охраны, УИП;  

     -- Редакторская группа фестиваля в составе: Дмитрий Смирнов, Виктор Мялов, Дмитрий Свинтицкий, Гоар Фаградян, Галина Буланова, Давид Тавасиев, Ирина Андропова

     -- Тестерская группа фестиваля в составе: Дмитрий Башук, Максим Евланов, Ольга Неумывакина, Михаил Локшин;  

     -- Апелляционное жюри фестиваля в составе: Валентина Голубева, Галина Наумова, Сергей Широкин.
__

      Отдельное спасибо партнёрам БКЗ, благодаря которым в этом году состоялся наш праздник и все его участники уехали домой не с пустыми руками (а призёры различных зачётов, прямо скажем, весьма нагруженными): Профкому студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана, компаниям «ФИНАМ», «ABBYY», «Парфюмерный Дом моды Ирины Вагановой», «Сады Придонья», «Махариши Продактс», «Гончаръ», «Просто вода», «Эмпрана», «Простые правила», издательству «Вече», образовательным курсам «Skyeng», проекту "MAD'S Brain", газете "Бауманец".
__

До встречи на наших следующих фестивалях!

   

на главную страницу